设为首页收藏本站

山东象棋网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

只需一扫,快速开始

搜索
热搜: 规程 训练 测验
查看: 5165|回复: 11

山东省第九届象棋万人赛临沂赛区比赛

[复制链接]

  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
发表于 2017-6-21 16:25:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
QQ图片20170621161246.jpg

  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 09:43:05 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第1轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
26
兰山区代表队
刘新平
0
0
郭秀军
沂南县代表队
39
2台
15
平邑县代表队
徐伟
0
0
朱玉浩
费县代表队
52
3台
3
沂水县代表队
黄桂秋
0
0
殷文善
莒南县代表队
65
4台
41
沂南县代表队
胡法刚
0
0
陈同义
郯城县代表队
44
5台
28
兰山区代表队
徐远志
0
0
王文柱
费县代表队
53
6台
27
兰山区代表队
王东涛
0
0
王守印
莒南县代表队
60
7台
47
郯城县代表队
高爱民
0
0
丁玉忠
费县代表队
54
8台
29
兰山区代表队
苏同星
0
0
郭文东
费县代表队
51
9台
11
沂城街道代表队
孙月军
0
0
朱清
兰山区代表队
25
10台
17
平邑县代表队
姜华
0
0
程守庆
莒南县代表队
63
11台
50
费县代表队
李建坤
0
0
赵树彬
莒南县代表队
61
12台
8
沂城街道代表队
李虎
0
0
王代刚
平邑县代表队
13
13台
35
临港开发区代表队
王行武
0
0
李禄青
沂南县代表队
37
14台
42
沂南县代表队
杨华
0
0
李洪建
河东区代表队
59
15台
1
沂水县代表队
田亚辉
0
0
鲍玉录
河东区代表队
55
16台
16
平邑县代表队
公丕靖
0
:
0
张贺升
河东区代表队
57
17台
10
沂城街道代表队
董道
0
:
0
张义祥
莒南县代表队
62
18台
18
平邑县代表队
季中
0
0
徐晓兵
郯城县代表队
45
19台
12
沂城街道代表队
武顺文
0
0
陈清堂
兰山区代表队
30
20台
6
沂水县代表队
田鸿玺
0
0
宋西朋
蒙阴县代表队
19
21台
9
沂城街道代表队
牛继波
0
0
张连友
河东区代表队
58
22台
33
临港开发区代表队
庄绪涛
0
0
王新星
兰陵县代表队
67
23台
7
沂城街道代表队
杨执政
0
0
鲁小萌
临港开发区代表队
36
24台
20
蒙阴县代表队
龚涛
0
0
王之刚
莒南县代表队
64
25台
23
蒙阴县代表队
宋增伦
0
0
王言敏
郯城县代表队
48
26台
4
沂水县代表队
耿秀友
0
0
厉彦东
临港开发区代表队
34
27台
2
沂水县代表队
刘海洲
0
0
葛兆普
郯城县代表队
43
28台
14
平邑县代表队
叶朝军
0
0
盖为校
费县代表队
49
29台
24
蒙阴县代表队
蹇同亮
0
0
陆洪亮
郯城县代表队
46
30台
40
沂南县代表队
徐海斌
0
0
刘晓成
河东区代表队
56
31台
32
临港开发区代表队
王纪飞
0
0
梁召军
沂南县代表队
38
32台
5
沂水县代表队
徐洪宝
0
0
刘航
河东区代表队
66
33台
21
蒙阴县代表队
赵西龙
0
0
鲁志强
临港开发区代表队
31

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 10:04:11 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第2轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
67
兰陵县代表队
王新星
2
:
2
徐海斌
沂南县代表队
40
2台
62
莒南县代表队
张义祥
2
:
2
王行武
临港开发区代表队
35
3台
61
莒南县代表队
赵树彬
2
:
2
苏同星
兰山区代表队
29
4台
59
河东区代表队
李洪建
2
:
2
王东涛
兰山区代表队
27
5台
54
费县代表队
丁玉忠
2
:
2
赵西龙
蒙阴县代表队
21
6台
53
费县代表队
王文柱
2
:
2
叶朝军
平邑县代表队
14
7台
48
郯城县代表队
王言敏
2
:
2
武顺文
沂城街道代表队
12
8台
46
郯城县代表队
陆洪亮
2
:
2
杨执政
沂城街道代表队
7
9台
38
沂南县代表队
梁召军
2
:
2
田鸿玺
沂水县代表队
6
10台
34
临港开发区代表队
厉彦东
2
:
2
黄桂秋
沂水县代表队
3
11台
25
兰山区代表队
朱清
2
:
2
刘海洲
沂水县代表队
2
12台
13
平邑县代表队
王代刚
2
:
2
田亚辉
沂水县代表队
1
13台
66
河东区代表队
刘航
1
:
1
胡法刚
沂南县代表队
41
14台
64
莒南县代表队
王之刚
1
:
1
刘新平
兰山区代表队
26
15台
63
莒南县代表队
程守庆
1
:
1
龚涛
蒙阴县代表队
20
16台
58
河东区代表队
张连友
1
:
1
季中
平邑县代表队
18
17台
57
河东区代表队
张贺升
1
:
1
姜华
平邑县代表队
17
18台
52
费县代表队
朱玉浩
1
:
1
公丕靖
平邑县代表队
16
19台
45
郯城县代表队
徐晓兵
1
:
1
徐伟
平邑县代表队
15
20台
44
郯城县代表队
陈同义
1
:
1
牛继波
沂城街道代表队
9
21台
39
沂南县代表队
郭秀军
1
:
1
徐洪宝
沂水县代表队
5
22台
65
莒南县代表队
殷文善
0
:
0
李建坤
费县代表队
50
23台
60
莒南县代表队
王守印
0
:
0
高爱民
郯城县代表队
47
24台
56
河东区代表队
刘晓成
0
:
0
杨华
沂南县代表队
42
25台
55
河东区代表队
鲍玉录
0
:
0
庄绪涛
临港开发区代表队
33
26台
51
费县代表队
郭文东
0
:
0
王纪飞
临港开发区代表队
32
27台
49
费县代表队
盖为校
0
:
0
徐远志
兰山区代表队
28
28台
43
郯城县代表队
葛兆普
0
:
0
蹇同亮
蒙阴县代表队
24
29台
37
沂南县代表队
李禄青
0
:
0
宋增伦
蒙阴县代表队
23
30台
36
临港开发区代表队
鲁小萌
0
:
0
孙月军
沂城街道代表队
11
31台
31
临港开发区代表队
鲁志强
0
:
0
董道
沂城街道代表队
10
32台
30
兰山区代表队
陈清堂
0
:
0
李虎
沂城街道代表队
8
33台
19
蒙阴县代表队
宋西朋
0
:
0
耿秀友
沂水县代表队
4

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件

  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 13:43:52 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第3轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
1
沂水县代表队
田亚辉
4
:
4
王东涛
兰山区代表队
27
2台
2
沂水县代表队
刘海洲
4
:
4
苏同星
兰山区代表队
29
3台
3
沂水县代表队
黄桂秋
4
:
4
梁召军
沂南县代表队
38
4台
40
沂南县代表队
徐海斌
4
:
4
陆洪亮
郯城县代表队
46
5台
12
沂城街道代表队
武顺文
3
:
4
张义祥
莒南县代表队
62
6台
14
平邑县代表队
叶朝军
3
:
3
赵西龙
蒙阴县代表队
21
7台
26
兰山区代表队
刘新平
3
:
3
徐晓兵
郯城县代表队
45
8台
39
沂南县代表队
郭秀军
3
:
3
王言敏
郯城县代表队
48
9台
53
费县代表队
王文柱
3
:
3
张贺升
河东区代表队
57
10台
4
沂水县代表队
耿秀友
2
:
3
丁玉忠
费县代表队
54
11台
6
沂水县代表队
田鸿玺
2
:
2
王代刚
平邑县代表队
13
12台
7
沂城街道代表队
杨执政
2
:
2
朱清
兰山区代表队
25
13台
9
沂城街道代表队
牛继波
2
:
2
陈清堂
兰山区代表队
30
14台
11
沂城街道代表队
孙月军
2
:
2
厉彦东
临港开发区代表队
34
15台
16
平邑县代表队
公丕靖
2
:
2
陈同义
郯城县代表队
44
16台
18
平邑县代表队
季中
2
:
2
盖为校
费县代表队
49
17台
20
蒙阴县代表队
龚涛
2
:
2
郭文东
费县代表队
51
18台
35
临港开发区代表队
王行武
2
:
2
朱玉浩
费县代表队
52
19台
41
沂南县代表队
胡法刚
2
:
2
李建坤
费县代表队
50
20台
42
沂南县代表队
杨华
2
:
2
鲍玉录
河东区代表队
55
21台
58
河东区代表队
张连友
2
:
2
王守印
莒南县代表队
60
22台
59
河东区代表队
李洪建
2
:
2
赵树彬
莒南县代表队
61
23台
63
莒南县代表队
程守庆
2
:
2
刘航
河东区代表队
66
24台
5
沂水县代表队
徐洪宝
1
:
2
王新星
兰陵县代表队
67
25台
10
沂城街道代表队
董道
1
:
1
李禄青
沂南县代表队
37
26台
15
平邑县代表队
徐伟
1
:
1
鲁志强
临港开发区代表队
31
27台
17
平邑县代表队
姜华
1
:
1
葛兆普
郯城县代表队
43
28台
23
蒙阴县代表队
宋增伦
1
:
1
王之刚
莒南县代表队
64
29台
24
蒙阴县代表队
蹇同亮
1
:
0
鲁小萌
临港开发区代表队
36
30台
8
沂城街道代表队
李虎
0
:
0
宋西朋
蒙阴县代表队
19
31台
28
兰山区代表队
徐远志
0
:
0
王纪飞
临港开发区代表队
32
32台
33
临港开发区代表队
庄绪涛
0
:
0
高爱民
郯城县代表队
47
33台
56
河东区代表队
刘晓成
0
:
0
殷文善
莒南县代表队
65

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 15:14:12 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第4轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
62
莒南县代表队
张义祥
6
:
6
黄桂秋
沂水县代表队
3
2台
40
沂南县代表队
徐海斌
6
:
6
田亚辉
沂水县代表队
1
3台
45
郯城县代表队
徐晓兵
5
:
5
郭秀军
沂南县代表队
39
4台
29
兰山区代表队
苏同星
5
:
5
叶朝军
平邑县代表队
14
5台
50
费县代表队
李建坤
4
:
5
刘海洲
沂水县代表队
2
6台
66
河东区代表队
刘航
4
:
4
王文柱
费县代表队
53
7台
57
河东区代表队
张贺升
4
:
4
孙月军
沂城街道代表队
11
8台
55
河东区代表队
鲍玉录
4
:
4
田鸿玺
沂水县代表队
6
9台
52
费县代表队
朱玉浩
4
:
4
耿秀友
沂水县代表队
4
10台
51
费县代表队
郭文东
4
:
4
陆洪亮
郯城县代表队
46
11台
49
费县代表队
盖为校
4
:
4
陈清堂
兰山区代表队
30
12台
38
沂南县代表队
梁召军
4
:
4
朱清
兰山区代表队
25
13台
27
兰山区代表队
王东涛
4
:
3
张连友
河东区代表队
58
14台
67
兰陵县代表队
王新星
3
:
3
李洪建
河东区代表队
59
15台
64
莒南县代表队
王之刚
3
:
3
蹇同亮
蒙阴县代表队
24
16台
61
莒南县代表队
赵树彬
3
:
3
刘新平
兰山区代表队
26
17台
60
莒南县代表队
王守印
3
:
3
公丕靖
平邑县代表队
16
18台
54
费县代表队
丁玉忠
3
:
3
徐伟
平邑县代表队
15
19台
48
郯城县代表队
王言敏
3
:
3
董道
沂城街道代表队
10
20台
44
郯城县代表队
陈同义
3
:
3
武顺文
沂城街道代表队
12
21台
21
蒙阴县代表队
赵西龙
3
:
3
葛兆普
郯城县代表队
43
22台
47
郯城县代表队
高爱民
2
:
2
程守庆
莒南县代表队
63
23台
32
临港开发区代表队
王纪飞
2
:
2
刘晓成
河东区代表队
56
24台
34
临港开发区代表队
厉彦东
2
:
2
杨华
沂南县代表队
42
25台
19
蒙阴县代表队
宋西朋
2
:
2
胡法刚
沂南县代表队
41
26台
13
平邑县代表队
王代刚
2
:
2
王行武
临港开发区代表队
35
27台
20
蒙阴县代表队
龚涛
2
:
2
季中
平邑县代表队
18
28台
9
沂城街道代表队
牛继波
2
:
2
徐洪宝
沂水县代表队
5
29台
37
沂南县代表队
李禄青
1
:
2
杨执政
沂城街道代表队
7
30台
31
临港开发区代表队
鲁志强
1
:
1
宋增伦
蒙阴县代表队
23
31台
65
莒南县代表队
殷文善
0
:
1
姜华
平邑县代表队
17
32台
36
临港开发区代表队
鲁小萌
0
:
0
徐远志
兰山区代表队
28
33台
33
临港开发区代表队
庄绪涛
0
:
0
李虎
沂城街道代表队
8

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 16:31:46 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第5轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
3
沂水县代表队
黄桂秋
7
:
8
徐海斌
沂南县代表队
40
2台
14
平邑县代表队
叶朝军
7
:
7
张义祥
莒南县代表队
62
3台
1
沂水县代表队
田亚辉
6
:
6
李建坤
费县代表队
50
4台
25
兰山区代表队
朱清
6
:
6
郭文东
费县代表队
51
5台
39
沂南县代表队
郭秀军
6
:
6
朱玉浩
费县代表队
52
6台
53
费县代表队
王文柱
6
:
6
徐晓兵
郯城县代表队
45
7台
2
沂水县代表队
刘海洲
5
:
6
张贺升
河东区代表队
57
8台
6
沂水县代表队
田鸿玺
5
:
5
王东涛
兰山区代表队
27
9台
12
沂城街道代表队
武顺文
5
:
5
苏同星
兰山区代表队
29
10台
30
兰山区代表队
陈清堂
5
:
5
王言敏
郯城县代表队
48
11台
43
郯城县代表队
葛兆普
5
:
5
盖为校
费县代表队
49
12台
55
河东区代表队
鲍玉录
5
:
5
赵树彬
莒南县代表队
61
13台
59
河东区代表队
李洪建
5
:
5
王守印
莒南县代表队
60
14台
4
沂水县代表队
耿秀友
4
:
4
王代刚
平邑县代表队
13
15台
5
沂水县代表队
徐洪宝
4
:
4
龚涛
蒙阴县代表队
20
16台
7
沂城街道代表队
杨执政
4
:
4
王纪飞
临港开发区代表队
32
17台
11
沂城街道代表队
孙月军
4
:
4
梁召军
沂南县代表队
38
18台
15
平邑县代表队
徐伟
4
:
4
蹇同亮
蒙阴县代表队
24
19台
46
郯城县代表队
陆洪亮
4
:
4
胡法刚
沂南县代表队
41
20台
42
沂南县代表队
杨华
4
:
4
丁玉忠
费县代表队
54
21台
58
河东区代表队
张连友
4
:
4
王之刚
莒南县代表队
64
22台
10
沂城街道代表队
董道
3
:
4
刘航
河东区代表队
66
23台
16
平邑县代表队
公丕靖
3
:
3
赵西龙
蒙阴县代表队
21
24台
17
平邑县代表队
姜华
3
:
3
鲁志强
临港开发区代表队
31
25台
26
兰山区代表队
刘新平
3
:
3
高爱民
郯城县代表队
47
26台
63
莒南县代表队
程守庆
3
:
3
陈同义
郯城县代表队
44
27台
18
平邑县代表队
季中
2
:
3
王新星
兰陵县代表队
67
28台
28
兰山区代表队
徐远志
2
:
2
牛继波
沂城街道代表队
9
29台
19
蒙阴县代表队
宋西朋
2
:
2
庄绪涛
临港开发区代表队
33
30台
56
河东区代表队
刘晓成
2
:
2
厉彦东
临港开发区代表队
34
31台
35
临港开发区代表队
王行武
2
:
1
宋增伦
蒙阴县代表队
23
32台
8
沂城街道代表队
李虎
0
:
1
李禄青
沂南县代表队
37
33台
36
临港开发区代表队
鲁小萌
0
:
0
殷文善
莒南县代表队
65

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-22 17:22:07 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第6轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1台
62
莒南县代表队
张义祥
8
:
10
徐海斌
沂南县代表队
40
2台
57
河东区代表队
张贺升
8
:
8
郭秀军
沂南县代表队
39
3台
14
平邑县代表队
叶朝军
8
:
8
田亚辉
沂水县代表队
1
4台
51
费县代表队
郭文东
7
:
7
鲍玉录
河东区代表队
55
5台
48
郯城县代表队
王言敏
7
:
7
王文柱
费县代表队
53
6台
49
费县代表队
盖为校
7
:
7
王东涛
兰山区代表队
27
7台
45
郯城县代表队
徐晓兵
7
:
7
朱清
兰山区代表队
25
8台
29
兰山区代表队
苏同星
7
:
7
黄桂秋
沂水县代表队
3
9台
64
莒南县代表队
王之刚
6
:
6
李洪建
河东区代表队
59
10台
60
莒南县代表队
王守印
6
:
6
孙月军
沂城街道代表队
11
11台
54
费县代表队
丁玉忠
6
:
6
龚涛
蒙阴县代表队
20
12台
52
费县代表队
朱玉浩
6
:
6
王纪飞
临港开发区代表队
32
13台
50
费县代表队
李建坤
6
:
5
刘新平
兰山区代表队
26
14台
67
兰陵县代表队
王新星
5
:
5
姜华
平邑县代表队
17
15台
61
莒南县代表队
赵树彬
5
:
5
公丕靖
平邑县代表队
16
16台
46
郯城县代表队
陆洪亮
5
:
5
徐伟
平邑县代表队
15
17台
44
郯城县代表队
陈同义
5
:
5
董道
沂城街道代表队
10
18台
43
郯城县代表队
葛兆普
5
:
5
武顺文
沂城街道代表队
12
19台
41
沂南县代表队
胡法刚
5
:
5
田鸿玺
沂水县代表队
6
20台
30
兰山区代表队
陈清堂
5
:
5
耿秀友
沂水县代表队
4
21台
24
蒙阴县代表队
蹇同亮
5
:
5
刘海洲
沂水县代表队
2
22台
13
平邑县代表队
王代刚
5
:
4
宋西朋
蒙阴县代表队
19
23台
66
河东区代表队
刘航
4
:
4
杨华
沂南县代表队
42
24台
38
沂南县代表队
梁召军
4
:
4
张连友
河东区代表队
58
25台
9
沂城街道代表队
牛继波
4
:
4
刘晓成
河东区代表队
56
26台
7
沂城街道代表队
杨治政
4
:
4
徐洪宝
沂水县代表队
5
27台
23
蒙阴县代表队
宋增伦
3
:
3
程守庆
莒南县代表队
63
28台
47
郯城县代表队
高爱民
3
:
3
鲁志强
临港开发区代表队
31
29台
37
沂南县代表队
李禄青
3
:
3
赵西龙
蒙阴县代表队
21
30台
65
莒南县代表队
殷文善
2
:
2
王行武
临港开发区代表队
35
31台
34
临港开发区代表队
厉彦东
2
:
2
徐远志
兰山区代表队
28
32台
33
临港开发区代表队
庄绪涛
2
:
2
季中
平邑县代表队
18
33台
8
沂城街道代表队
李虎
0
:
0
鲁小萌
临港开发区代表队
36

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-23 08:15:25 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第7轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
40
沂南县代表队
徐海斌
11
:
9
徐晓兵
郯城县代表队
45
2
1
沂水县代表队
田亚辉
10
:
9
郭秀军
沂南县代表队
39
3
3
沂水县代表队
黄桂秋
9
:
9
王文柱
费县代表队
53
4
55
河东区代表队
鲍玉录
9
:
9
张义祥
莒南县代表队
62
5
57
河东区代表队
张贺升
9
:
8
叶朝军
平邑县代表队
14
6
27
兰山区代表队
王东涛
8
:
8
李建坤
费县代表队
50
7
49
费县代表队
盖为校
8
:
8
王守印
莒南县代表队
60
8
2
沂水县代表队
刘海洲
7
:
8
丁玉忠
费县代表队
54
9
6
沂水县代表队
田鸿玺
7
:
7
苏同星
兰山区代表队
29
10
25
兰山区代表队
朱清
7
:
7
葛兆普
郯城县代表队
43
11
32
临港开发区代表队
王纪飞
7
:
7
王言敏
郯城县代表队
48
12
59
河东区代表队
李洪建
7
:
7
郭文东
费县代表队
51
13
52
费县代表队
朱玉浩
7
:
7
赵树彬
莒南县代表队
61
14
4
沂水县代表队
耿秀友
6
:
7
王之刚
莒南县代表队
64
15
5
沂水县代表队
徐洪宝
6
:
6
王代刚
平邑县代表队
13
16
10
沂城街道代表队
董道
6
:
6
陈清堂
兰山区代表队
30
17
11
沂城街道代表队
孙月军
6
:
6
陈同义
郯城县代表队
44
18
15
平邑县代表队
徐伟
6
:
6
梁召军
沂南县代表队
38
19
17
平邑县代表队
姜华
6
:
6
陆洪亮
郯城县代表队
46
20
20
蒙阴县代表队
龚涛
6
:
6
王新星
兰陵县代表队
67
21
42
沂南县代表队
杨华
6
:
5
牛继波
沂城街道代表队
9
22
12
沂城街道代表队
武顺文
5
:
5
宋增伦
蒙阴县代表队
23
23
16
平邑县代表队
公丕靖
5
:
5
蹇同亮
蒙阴县代表队
24
24
19
蒙阴县代表队
宋西朋
5
:
5
李禄青
沂南县代表队
37
25
26
兰山区代表队
刘新平
5
:
5
胡法刚
沂南县代表队
41
26
56
河东区代表队
刘晓成
5
:
5
高爱民
郯城县代表队
47
27
35
临港开发区代表队
王行武
4
:
4
杨治政
沂城街道代表队
7
28
58
河东区代表队
张连友
4
:
4
庄绪涛
临港开发区代表队
33
29
34
临港开发区代表队
厉彦东
4
:
4
刘航
河东区代表队
66
30
21
蒙阴县代表队
赵西龙
3
:
3
程守庆
莒南县代表队
63
31
31
临港开发区代表队
鲁志强
3
:
2
徐远志
兰山区代表队
28
32
65
莒南县代表队
殷文善
2
:
2
李虎
沂城街道代表队
8
33
18
平邑县代表队
季中
2
:
0
鲁小萌
临港开发区代表队
36

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-23 10:47:36 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第8轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
55
河东区代表队
鲍玉录
11
:
13
徐海斌
沂南县代表队
40
2
53
费县代表队
王文柱
11
:
12
田亚辉
沂水县代表队
1
3
27
兰山区代表队
王东涛
10
:
10
叶朝军
平邑县代表队
14
4
60
莒南县代表队
王守印
10
:
9
张贺升
河东区代表队
57
5
62
莒南县代表队
张义祥
9
:
9
朱玉浩
费县代表队
52
6
51
费县代表队
郭文东
9
:
9
黄桂秋
沂水县代表队
3
7
48
郯城县代表队
王言敏
9
:
9
刘海洲
沂水县代表队
2
8
45
郯城县代表队
徐晓兵
9
:
9
苏同星
兰山区代表队
29
9
39
沂南县代表队
郭秀军
9
:
8
盖为校
费县代表队
49
10
54
费县代表队
丁玉忠
8
:
8
姜华
平邑县代表队
17
11
50
费县代表队
李建坤
8
:
8
杨华
沂南县代表队
42
12
43
郯城县代表队
葛兆普
8
:
8
孙月军
沂城街道代表队
11
13
25
兰山区代表队
朱清
8
:
8
徐洪宝
沂水县代表队
5
14
10
沂城街道代表队
董道
8
:
8
耿秀友
沂水县代表队
4
15
67
兰陵县代表队
王新星
7
:
7
刘晓成
河东区代表队
56
16
64
莒南县代表队
王之刚
7
:
7
公丕靖
平邑县代表队
16
17
61
莒南县代表队
赵树彬
7
:
7
龚涛
蒙阴县代表队
20
18
41
沂南县代表队
胡法刚
7
:
7
李洪建
河东区代表队
59
19
38
沂南县代表队
梁召军
7
:
7
武顺文
沂城街道代表队
12
20
32
临港开发区代表队
王纪飞
7
:
7
徐伟
平邑县代表队
15
21
46
郯城县代表队
陆洪亮
6
:
7
田鸿玺
沂水县代表队
6
22
44
郯城县代表队
陈同义
6
:
6
张连友
河东区代表队
58
23
37
沂南县代表队
李禄青
6
:
6
厉彦东
临港开发区代表队
34
24
30
兰山区代表队
陈清堂
6
:
6
宋西朋
蒙阴县代表队
19
25
13
平邑县代表队
王代刚
6
:
6
杨治政
沂城街道代表队
7
26
47
郯城县代表队
高爱民
5
:
5
赵西龙
蒙阴县代表队
21
27
24
蒙阴县代表队
蹇同亮
5
:
5
刘新平
兰山区代表队
26
28
31
临港开发区代表队
鲁志强
5
:
5
牛继波
沂城街道代表队
9
29
23
蒙阴县代表队
宋增伦
5
:
4
季中
平邑县代表队
18
30
8
沂城街道代表队
李虎
4
:
4
王行武
临港开发区代表队
35
31
63
莒南县代表队
程守庆
3
:
4
庄绪涛
临港开发区代表队
33
32
36
临港开发区代表队
鲁小萌
0
:
4
刘航
河东区代表队
66
33
28
兰山区代表队
徐远志
2
:
2
殷文善
莒南县代表队
65

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


  离线 

420

主题

1228

帖子

6401

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
6401
QQ
 楼主| 发表于 2017-6-23 10:49:58 | 显示全部楼层
山东省第九届万人象棋(临沂赛区)比赛
第9轮编排对阵表
台号
红方
成绩
黑方
编号
单位
姓名
上轮积分
上轮积分
姓名
单位
编号
1
40
沂南县代表队
徐海斌
15
:
13
王文柱
费县代表队
53
2
29
兰山区代表队
苏同星
11
:
12
田亚辉
沂水县代表队
1
3
57
河东区代表队
张贺升
11
:
12
王东涛
兰山区代表队
27
4
51
费县代表队
郭文东
11
:
11
张义祥
莒南县代表队
62
5
14
平邑县代表队
叶朝军
10
:
11
鲍玉录
河东区代表队
55
6
2
沂水县代表队
刘海洲
10
:
10
王守印
莒南县代表队
60
7
4
沂水县代表队
耿秀友
10
:
10
葛兆普
郯城县代表队
43
8
17
平邑县代表队
姜华
10
:
10
王言敏
郯城县代表队
48
9
42
沂南县代表队
杨华
10
:
10
盖为校
费县代表队
49
10
3
沂水县代表队
黄桂秋
9
:
9
朱清
兰山区代表队
25
11
5
沂水县代表队
徐洪宝
9
:
9
梁召军
沂南县代表队
38
12
15
平邑县代表队
徐伟
9
:
9
郭秀军
沂南县代表队
39
13
16
平邑县代表队
公丕靖
9
:
9
徐晓兵
郯城县代表队
45
14
52
费县代表队
朱玉浩
9
:
9
李洪建
河东区代表队
59
15
61
莒南县代表队
赵树彬
9
:
9
王新星
兰陵县代表队
67
16
7
沂城街道代表队
杨治政
8
:
8
李建坤
费县代表队
50
17
19
蒙阴县代表队
宋西朋
8
:
8
董道
沂城街道代表队
10
18
11
沂城街道代表队
孙月军
8
:
8
李禄青
沂南县代表队
37
19
58
河东区代表队
张连友
8
:
8
陆洪亮
郯城县代表队
46
20
9
沂城街道代表队
牛继波
7
:
8
丁玉忠
费县代表队
54
21
6
沂水县代表队
田鸿玺
7
:
7
王纪飞
临港开发区代表队
32
22
12
沂城街道代表队
武顺文
7
:
7
胡法刚
沂南县代表队
41
23
20
蒙阴县代表队
龚涛
7
:
7
高爱民
郯城县代表队
47
24
26
兰山区代表队
刘新平
7
:
7
刘晓成
河东区代表队
56
25
66
河东区代表队
刘航
6
:
7
王之刚
莒南县代表队
64
26
18
平邑县代表队
季中
6
:
6
李虎
沂城街道代表队
8
27
34
临港开发区代表队
厉彦东
6
:
6
王代刚
平邑县代表队
13
28
30
兰山区代表队
陈清堂
6
:
6
陈同义
郯城县代表队
44
29
24
蒙阴县代表队
蹇同亮
5
:
5
程守庆
莒南县代表队
63
30
33
临港开发区代表队
庄绪涛
4
:
5
宋增伦
蒙阴县代表队
23
31
65
莒南县代表队
殷文善
4
:
5
鲁志强
临港开发区代表队
31
32
21
蒙阴县代表队
赵西龙
5
:
0
鲁小萌
临港开发区代表队
36
33
35
临港开发区代表队
王行武
4
:
2
徐远志
兰山区代表队
28

裁判长(签名):

编排长:苗永禄                                 云蛇比赛编排软件


登录 | 立即注册   

本版积分规则

QQ 转换棋谱 小黑屋 山东象棋网 ( 鲁ICP备15040430号-1  在线客服系统

快速回复 返回顶部 返回列表